Кровоизлияние в глазу

Уже вечером произошло кровоизлияние в одном глазу. Есть только эмоксипин. Можно его закапать?

Проблемы с сосудами головы
67 лет

Добрый день! Да, Эмоксипин применяется для укрепления сосудистой стенки, рекомендуется закапывать по 1 кап. 2 раза в день 14 дней, так же для ускорения процесса рассасывания субконъюнктивального кровоизлияния можно применять капли Хилопарин комод 4 раза в день 10-14 дней.
Чтобы определить причину кровоизлияния рекомендуется обратиться к терапевту и сдать анализ крови на коагулограмму. Желаю вам скорейшего выздоровления!