Эякуляция от стимуляции уздечки

Здравствуйте! Пару дней назад струёй душа начал стимулировать верхний край уздечки, за счёт чего появилось сильное возбуждение, эрекция, а потом и эякуляция. При стимуляции головки такой чувствительности не ощутил. Подскажите, пожалуйста, это связано с чувствительной уздечкой либо отсутсвием регулярной половой жизни? Уздечка нормальная, некороткая, головка открывается полностью.

Принятый ответ

Добрый день. Это вариант нормы, особенно во время длительно воздержания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Артём, может есть смысл её удалить?

Нет.

Принятый ответ

Что Вас собственно смущает? В вашем описании патологию не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Луиза, что кончил от стимуляции быстро

Преждевременная эякуляция оценивается при регулярных половых актах.У Вас пернвозбуждение и как следствие быстрое сеияизвержение

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас патологии нет, это нормально, преждевременная эякуляция в следствие гипервозбуждения.