Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем убрать кровоизлияние в глазу и синяк под глазом!?
Здравствуйте! Случился удар в глаз, теперь вокруг зрачка, всё красное ,очень сильно, и на веке сильный синяк, чем можно в быстром времени это вылечить?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.