Ожирение у девочки 10 лет
Как снизить повышенный аппетит у девочки 10 лет? Диету держит некоторое время потом срывается, набирает вес, все время хочет есть. Пила курс препарата для ускорения метаболизма , не помог.
Нет
10 лет
Здравствуйте. Какую диету держит девочка? Есть ли физическая активность ? Какой рост и вес на данный момент? Давно ли наблюдается набор веса? Если наследственная отягощенность по ожирению, сахарному диабету, заболеванием щитовидной железы. Сдавали ли анализы?