Глюкофаж и глюкофаж лонг
Здравствуйте. Я принимаю глюкофаж по 500 ед. два раза в день. Утром и вечером. Сейчас простой глюкофаж исчез из аптек. Как принимать глюкофаж лонг? Не хотелось бы увеличивать дозу. Как перейти на лонг
Здравствуйте. Переходите 1:1. Т.к. ГлюкофажЛонг 500 мг 2 раза в день. но это малоэффективная доза только для преддиабета. Лучше по 750 мг 2 раза в день.