Постоянная изжога

Подскажите постоянная изжога и болит горло кисло в горле и еще небольшая припухолсть на шее и еще болит грудь справа и слева. Принимал нольпазу и омез результат никакой. Подскажите хочу сделать биопсию припухлости на шее .

Здравствуйте! Необходимо исключить ЛОР-патологию, эндокринологическую патологию, сделать УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов области шеи, рентген легких...

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина, доброго времени суток. Лор сказал что это скорее всего заброс кислоты в пищевод ,щитовидку проверил там кальцинома примерно 2 см наверное надо делать биопсию ? Но сейчас когда кругом эта зараза вирус ,вообщем что посоветуете? Ренген не выявил ничего Ю как и КТ которое делал в мае .

Придерживайтесь диеты ;1, начните прием омед ДСР п 1 табл утрм натощак 14 дней +Гевскон по 1 сше или дозложке после еды 3 раза в день 14 дней. Сделайте УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевыводящих путей.