Лечение катетером ворда, кровотечение
Сегодня был установлен катетер ворда, после установки чувствовалась болезненность и ощущение распирания. Приехала домой и буквально через часа полтора поняла, что болезненность не чувствую, есть ощущение обильных выделений, пошла проверить обнаружила алую кровь. Потрогала кожу в месте установку и катетер не почувствовала, тогда посмотрела в зеркало и поняла, что он выпал. Врач сказал приходить повторно на установку завтра. Но кровь идти продолжает, особенно если идти в туалет то прям капает, на данный момент наполнилось две прокладки. Нужно ли сейчас обращаться за медицинской помощью, не будет ли излишней потери крови?
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая данную информацию, рекомендуется в скором порядке обратиться в медицинское учреждение для повторной установки катетера, так как есть кровянистые выделения, и можно много потерять крови.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего кровит сосуд в месте операции, конечно в этом случае вам нужно сейчас обратиться в гинекологический стационар И вам окажут всю необходимую помощь, не переживайте, ничего страшного в этом нет, иногда такое случается
Здравствуйте
Ввиду Того , что у вас не прекращаются кровянистые выделения из места ввода катетера , вероятнее всего там есть оголенный сосуд , который кровоточит , и принимаю во внимание тот факт, что выделения не уменьшаются – рекомендовано обратиться в дежурный гинекологический стационар
Принятый ответ
Добрый день! Если так быстро заполнилось две прокладки, то необходимо сейчас обратиться на осмотр. Возможно кровит сосуд, его надо ушить. До завтра это ждать не будет, поэтому, вызывайте скорую или едете сами
Принятый ответ
Здравствуйте, да, необходимо обратиться за помощью именно сейчас, возможно кровит сосуд, который необходимо ушивать и само кровотечение не остановится. Можно по самообращению в приемный покой дежурной гинекологии, но не откладывайте