Ломит кости во всем теле

здравствуйте, на протяжении уже двух недель ломит кости в основном во всем теле, особенно в ногах, иных жалоб нет, температуры и тд, очень страшно, что это может быть вич так как в основном ломит на сгибах (где суставы)

Здравствуйте. Почему именно ВИЧ? Были незащищенные половые контакты? Переливания, операции?