Какие противозачаточные таблетки начать пить?

Здравствуйте, пока была на ГВ,то пила мини—пили "Лактинет".Потом уехала к родителям,чтоб отучить ребенка от ГВ на 3 недели.Соответсвенно,прекратила их пить (муж остался дома).Чтоб ушло молоко приняла 2 таблетки Достинекс.Теперь вопрос в том,что какие противозачаточные таблетки мне начать пить,если месячных нет,а к примеру Джес,которую пила до беременности,надо начинать пить с первых дней менструации. Или все же ждать придется?спасибо.

Попробуйте кольцо Новаринг, удобный контрацептив, как на него перейти, подробно описано в инструкции ( есть в интернете).