Что вас беспокоит?
Шизоидное расстройство
Здравствуйте , в 19 году комиссовался с армии по ст F60.1 , т к служить было невозможно, после этого пошел устраиваться на оборонное предприятие, где врач-все это увидел , прошел переосвидетельствование, ЭПИ и дали заключение что на учёте не состоит , но диагноз как я понял оставили , записав при этом- наблюдается и обращался консультативно и лечение у психиатра не получает. Смогу ли продлить свое в/у с этим и с трудоустройством в дальнейшем?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте . Расстройство является хроническим. Установлено если я правильно понял ВВК и из-за него вас комиссовали из армии. При этом оно не является тяжёлым и не требует диспансерного наблюдения. Соответственно ограничения к работе минимальны. Проблемы могут возникнуть с получением разрешения на оружие.
При обследование вам могут дополнительно в диагнозе указать стойкая ремиссия или компенсация.
Олег Олегович, спасибо за ответ , а насчёт с продлением водительского удостоверения , будут трудности ?
Пройдете стандартное обследование. Психолог ,ЭЭГ. Если все будет хорошо то особых препятствий быть не должно . Если только категорию С будете открывать могут возникнуть вопросы.
Похожие вопросы по теме
- 25 Августа 202511 ответов