Па в овуляцию без окончания
Здравствуйте, был па в овуляцию с презервативом, кончил молодой человек наружу на ягодицы.После окончания прошло несколько минут и молодой человек начал водить по половым губам членом, есть ли риск беременности в данной ситуации? очень переживаю, цикл у меня стабильный 28 дней
Здравствуйте!
В такой ситуации наступление беременности невозможно, так как беременность наступает только в случае эякуляции во влагалище при сексуальных контактах без контрацепции или при нарушении целостности презерватива или иных видов контрацепции.
Если целостность презерватива не была нарушена при эякуляции во влагалище, беременность не наступает, как и при эякуляции на ягодицы.
Елена Викторовна, все еще переживаю уточню,что когда парень водил членом по половым губам и входу влагалища он был без презерватива,столько начиталась что после семяизвержения остаются живчики +была овуляция,извините за беспокойство
Не переживайте, даже в такой ситуации во время овуляции наступление беременности невозможно.
Елена Викторовна, благодарю успокоили