Что делать если месячные прошли, и опять начались

Здравствуйте, у меня такая ситуация! 6 дней назад закончались месячные, вчера опять за кровила, что это может быть?! Есть большая эррозия. Такое уже, когда болела ковидом, раньше такого никогда не было

Здравствуйте.
Вам нужен осмотр на зеркалах - может кровить эрозия, особенно после полового контакта.
А может быть причина не в эрозии - для дифференцировки нужно сделать УЗИ органов малого таза, исключить органические причины (гиперплазию эндометрия, полип, миому, другие патологии, кисты)