Сирдалуд. Повысилось давление от алкоголя
Пью сирдалуд по 2 мг 3 раза в день. Выпила 80 мл коньяка, закружилась голова, думала потеряю сознание и давление повысилось до 150 на 105. Можно ли принять капотен в такой ситуации? Не опасно ли это?
Здравствуйте
Сколько времени прошло после того, как выпили коньяк?
Можно принять пока 1/2 таб под язык
Здравствуйте, примите Капотен
Однако практику совместного приема алкоголя и миорелаксанта лучше не повторять!
Здравствуйте! Капотен принять можно.
Здравствуйте, Ирина. Да, можете. Не рекомендую прием препарата любого сочетать с алкоголем.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Капотен это скорая помощь. Его можете принять, но лучше 1/2 таблетки для начала.
Лучше Сирдалуд на принимать с алкоголем, именно из-за него у вас закружилась голова, алкоголь усиливает действие препарата.