Упал с кроватки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста малыш 1год и к месяца упал с детской кроватки. Поплакал и уснул. Что делать?

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Вот на что надо обращать внимание в состоянии ребёнка в ближайшие 3 дня: капризность повышенная, вялость, рвота, полный отказ от еды, дергающиеся из стороны в сторону зрачки глаз.
При появлении каких-либо симптомов из выше перечисленных ➡️ Срочно в приёмное отделение детской больницы.