Нужно ли обращаться к врачу
Мне 41, Прошла узи, результат: справа - в ср/3 изоэхогенное неоднородное образование 3,7*26 мм, увеличенные фолликулы до 2 мм; слева- в ср/3 гипоэхогенные образования 4,5*2,6 мм, 2,3 мм. Сдала анализ ТТГ, результат чуть-чуть превышает норму = 0,83 мМЕ/мл 0,35-4,44. Нужно ли при таких показателях записаться на прием к врачу?
Добрый день нужно чтобы эндокринолог посмотрел и решил вопрос о целесообразности пункции
Здравствуйте! ТТГ в норме. Вам показано наблюдение у эндокринолога, УЗИ в динамике.