Невроз. Окр
Добрый вечер. Очень нужна помощь, я уже в отчаянии. Как научиться жить с неврозом навязчивым действий и мыслей или ещё это называют окр или можно это вылечить? Как записаться на приём к психологу заочно? У нас нет в районе специалиста. Заранее спасибо
Здравствуйте Ирина!
Да, ОКР лечится, в основном это психотерапия, но иногда подключают и медикаменты, чтобы вам было легче справляться со своими эмоциями.
Вы можете записаться на консультацию ко мне или к любому другому психологу на нашем сайте.
(Будьте готовы предоставить анализы)
Здравствуйте, Ирина! Нужно разбираться с причинами, повлёкшими за собой невротическое состояние. Это работа в психотерапии. Выберите психолога и возьмите консультацию. Возможно потребуется помощь психиатра. Удачи Вам!