Отслоение сетчатки

Здраствуйте. У мамы когда начались проблемы с зрением., она обратилась к платному офтальмологу и ей она сказала катаракта. Следующий визит ей сказали отслоение сетчатки. Сделали 2 укола в глаз, результата нету, становится все хуже и хуже. А операция не поможет а этом случае?

Нет
41 год

Здравствуйте! Отслойка сетчатки грозное заболевание, которое приводит к слепоте. Не могли бы вы отправить заключения врачей, тк уколы при отслойке не ставят. Для его подтверждения нужно сделать В-скан (УЗИ глаза) и нужна операция.