Нет прививок

Здравствуйте.Ребенку 1год и 2месяца нам не сделали ещё ни одной прививки.Детская медсестра говорит,что не было никаких указаний в связи с ковидом,но некоторым делает даже приезжим.Подскажите принцип привития в наше время ковида.Спасибо.

Здравствуйте! Все прививки делаются согласно календарю. Весной, несколько месяцев, действительно были проблемы, сейчас все возобновлено. Обращайтесь к руководству поликлиники, надо решать этот вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Анна, а можно конкретно весной скакого по какое?

К сожалению, точные даты не скажу. В разных регионах они немного отличаются. В Санкт-Петербурге с конца апреля возобновлена плановая вакцинация детей

Здравствуйте, Лариса. По рекомендациям ВОЗ прививки делать в обычном режиме, по календарю. В роддоме что-то делали - бцж, гепатит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Фавзия, добрый вечер.Да,только то,что сделали в роддоме.Просто как-то всё странно.

Лариса,начинайте реакции Манту, через 72 часа можно все остальное по календарю.