Прививки infanrix hexa
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! Находимся за границей в командировке! С медициной очень тяжко ! Сын 23.10.2018 года рождения! Сегодня были у педиатра и он поставил прививку Infanrix hexa. Мы объяснили ,что согласно нашему календарю прививок все сделано . Пентаксим ставили 3.06.2020 27.08.2020 15.12.2020 Подскажите,не страшно ли что поставили эту прививку?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы подлежите ревакцинации пентаксима, что вам и сделали. Другое дело ,что в инфанриксе гекса есть ещё и гепатит. У вас сделаны прививки против гепатита?
Ольга Николаевна, спасибо ?
Гепатит в
Здравствуйте.
В инфанрикс гекса содержится гепатит, ребёнок вакцинирован от гепатита?
Анна Дмитриевна, спасибо ?
Гематит в вакцинация
Принятый ответ
Страшного ничего нет, в том что сейчас сделали гепатит, срок прошёл достаточный.
А прививка от коклюша, дифтерии и столбняка вам была показана по возрасту.
Здравствуйте. Вам сделали ревакцинацию, эта вакцина как пентаксим + гепатит В. Ничего страшного в лишней дозе, если у Вас есть 3 дозы от гепатита В, нет, не волнуйтесь за это.
Алина Александровна, спасибо большое ?
Алина Александровна,
Будьте здоровы!
Алина Александровна, спасибо огромное! Повторно делать эту прививку не нужно,так?
Принятый ответ
Да, верно, теперь показана через 2 месяца ревакцинация от полиомиелита
Принятый ответ
Ничего страшного. Сделали ревакцинацию с лишней дозой гепатита В. Это не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам выполнили ревакцинацию, как положено по календарю
То что сделали Инфанрикс Гекса ничего критичного нет, повода для беспокойства нет