Нет месячных

Здравствуйте,пила зоэли,закончилась пачка месячных так и нет уже больше недели ,не пью после окончания пачки новые ,что делать ?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это вариант нормы.
Обычно, это значит, что препарат на столько хорошо оказывает свой эффект, что даже не накапливается эндометрий (нечему отторгаться). В этом, собственно, и заключается один из механизмов контрацептивного эффекта - субатрофия эндометрия. Чтобы плодному яйцу было "некуда" прикрепиться.

Здравствуйте. Во время приёма гормональных препаратов менструация может отсутствовать совсем, это значит что препарат работает и хорошо вам подходит, если вы не начали принимать новую упаковку то спокойно ждите, постепенно цикл восстановится сам

Здравствуйте.
При приеме оральных контрацептивов такое возможно.
Значит вам хорошо подходит препарат ,и эндометрий не накапливается.
Вам надо продолжить прием препарата дальше согласно схеме препарата.