Менструальный цикл

Цикл 45 дней , сегодня начала идти кровь, но не много, в дальнейшем на протяжении дня не было ничего, хотя началось за пол месяца до начала менструации, не знаю что делать, врачи толком ничего не делают и не хотят говорить предварительно

Здравствуйте.В Вашем случае это может быть поздняя овуляция. Подождите нормальную менструацию и сделайте УЗИ на 4-5 дни цикла.