Почему нет менструации

Здравствуйте, я принимаю 4 месяц противозачаточные регулон. Менструация последний раз была 4 декабря, а сейчас 7 января, а месячных до сих пор нет. Сделала тест на беременность, показал отрицательный результат. Может быть такое, что их нет из-за противозачаточных? Или же это все таки беременность?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Сколько прошло дней с момента приема последней активной таблетки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, я их пью каждый день в 3 часа дня. Без пропусков дней приема

Вы пьете 21 таблетку или 28 (7 пустых) ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, 21 таблетку

Делаете ли Вы 7 дневный перерыв между упаковками?
Какую по счету таблетку Вы выпили сейчас из упаковки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, 7 дневный перерыв делала 1 раз после первого месяца применения
А сейчас по счету выпила 15 таблетку

Кровотечение отмены наступит в течение 7 дней после приёма последней 21й таблетки, при условии, если Вы сделаете 7 дневный перерыв.