Зелёный стул на ив

Здравствуйте, скажите пожалуйста зелёный стул на ив, смесь Нан опти про,кроме зелёного стула больше ничего не беспокоит,раз в два дня ходит в туалет, ребенку 2 с половиной месяца,на ив с 3-х недель

Нет
23 года

Здравствуйте!

У новорожденных стул может быть любого оттенка,при патологии цвет меняется на черный и белый.Консистенция стула также может быть любой.

На искусственном вскармливании цвет стула может быть темно-зелёным.

Нина Юрьевна, спасибо, может стоит сдать какие то анализы?

Если других жалоб нет,ребенок хорошо прибавляет в весе,развивается по возрасту, то не стоит.Стул 1 раз в 2 дня входит в показатели нормы.

Нина Юрьевна, спасибо за ответ)

Рада была помочь)