Что делать если накручиваю себя

С класса 4,я очень сильно начала переживать из-за пустяков,мыть часто руки и когда выхожу из квартиры обязательно всё снимаю на телефон,чтобы потом показать родителям если что-то произойдёт.Часто проверяю воду,выключила или нет,так же много переживаю,обычно трясусь и бывает что мне становится плохо из-за этого,что это может быть? Ведь это очень нарушает мою жизнь

Елизавета, с подобными проявлениями тревожности необходимо начать работать как можно раньше.
Попробуйте для начала поговорить о ваших тревогах с родителями, попросите их записать вас на консультацию к психологу или психотерапевту - зачастую такую проблему можно решить с помощью специальных техник, которые вы выработаете с терапевтом. Существуют так же детские психиатры, они могут назначить поддерживающую противотревожную терапию, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно на время отработки защитных техник.
В виду вашего юного возраста я бы не рекомендовала вам принимать какие-то препараты самостоятельно, т.к. неизвестно как они могут подействовать на молодой организм.
Выздоравливайте!