Что делать если происходят нервное самопроизвольное движения глазами и головой

Мальчик 10 лет. Было 3 приступа эпилепсии в момент засыпания.Прописали Кеппра 250 мг утром 500 мг вечером. Но начинать с 125гр и Каждые 3-5 дней повышать на 125мг. Начали приём 6.08 16.08 с дозировка 125 мг утром 250 мг вечером начались нервные подергивания (головой и отвод глаз в сторону) периодичность разная то часто то медленно но постоянно. Когда делает какие нибудь физическте упражнения симптомы иотсутствуют. Спит нормально.

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На видео не удалось зафиксировать волнующие моменты? Если есть возможность снять на видео, то можно загрузить в яндекс диск и отправить ссылку для просмотра. Во время этих эпизодов ребёнка можно как -то отвлечь?

Принятый ответ

Здравствуйте, если я не ошибаюсь вы уже задавали вопрос? Какое дообследование вы проходили? Делали ээг,мрт? Не получилось зафиксировать на видео? Я правильно поняла что на подобранной терапии жалобы сохраняются?

Принятый ответ

добрый вечер, Александр, сейчас признаки приступов сохраняются? Скажите видео -фиксацию данных эпизодов длелали? Ребенок сам их замечает? Контролировать и сдерживать на время может?