Наркотики ТГК
Здравствуйте. Имеется кодировка от алкоголя. Нудно почистить организм от ТГК путепём прокалывания, вопрос.... Выведется ли кодировка при выведении ТГК?
Нет
29 лет
Здравствуйте
Выведение ТГК через очищение организма, препараты или процедуры никак не снимает кодировку. Кодировка останется, пока её действие не прекращено специально (по сроку или решением врача).