Почему котик чихает и слезится левый глаз?
Здравствуйте, скажите чем лечить котика-чихает и слезится левый глаз.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий!
Вам этот вопрос необходимом переадресовать врачу ветеринару. Врач, который занимается лечением животных
Принятый ответ
Здравствуйте, АНАНДИН капельки препарат закапывают по 2-3 капли за нижнее веко 2 раза/сут. Лечение проводят до выздоровления животного, но не более 14 дней. Всего наилучшего! Скорейшего восстановления
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом и анамнезом заболевания. По результатам могу отметить, что вам необходимо обратиться к ветеринару, который сможет в полной мере провести диагностику и лечение вашего кота
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего у вашего кота развился конъюктивит-воспаление слизистой оболочки глаза,выстилающей внутреннюю поверхность века. Рекомендую обратиться к ветеринару. Также они есть тут на сайте,можете перенаправить вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий. Диагностикой и лечением животных занимается ветеринар. Но можно предположить , что у котенка развился конъюнктивит.
данное состояние может быть спровоцирована переохлаждением, длительным нахождением на сквозняке, употреблением слишком холодной пищи или воды, а также ослабленным иммунитетом. Не исключена аллергическая реакция, ничего нового в дом не покупали из бытовой химии и тд?