Ферритин 13

Добрый день , гемоглобин 119, ферритин 13 , вес 50 кг, подскажите как растворять феринжект , сколько нужно физраствора ?

33 года

Здравствуйте. Если Феринжект во флаконах по 500 мг 10 мл, то такую дозировку разводят в 100 мл физ.раствора,
если во флаконах по 100 мг 2 мл, то разводят в 50 мл физ.раствора, согласно инструкции к препарату.