Употребила мефедрон
Сегодня узнала что на 2 неделе беременности, а позовчера я первый и последний раз в своей жизни употребила мефедрон Как это может сказаться на плоде? И как по скорее вывести всю эту дрянь? Стоит ли начинать пить витамины без назначения врача?
Добрый день. Каким образом узнали о беременности? Сдавали ли кровь на ХГЧ? В целом, на этом сроке действует принцип "все или ничего", либо все будет хорошо и беременность будет продолжаться нормально, либо она может прерваться самопроизвольно. Поскорее вывести не получится. Витамины пить можно (алфавит мама, элевит пренаталь и так далее).