Результаты анализа

Был камень в мочеточ. Июль месяц, убрали камень, поставили стент, стент убрали через 20 дней болей и темп не было, сейчас плохой анализ мочи что делать? И почему?

Лейомтсаркома тела матки, сахарный диабед
58 лет

Добрый день, я думаю ваши волнения напрасные. Не такой уж и "кричащий " анализ мочи, незначительное превышение верхних границ нормы, все же было инородное тело. Все постепенно нормализуется. Расширьте питьевой режим, мочегонные травы. Этого будет достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1756730789937e79293f07f993f97e7919ce35d460.jpg
ольга
Клиент

Вот воды последние время дествительно пила очень мало, хотя до этого пила по 2 и 2,5литра

ольга
Клиент

Канифрон только пропила месяц пила

Учитывая что у вас диабет , вам лишний раз "пить" антибиотики не желательно. Есть НЕФРОБЕСТ на 1 месяц.

ольга
Клиент

Сегодня в ночь судорога ног 3 раза , по долгу, не страдала от этого, с холодным потом

Мочегонными травами тоже не стоит увлекаться , они калий "вымывают" из организма.

ольга
Клиент

В понедельник иммунотерапия , нужно что бы анализ более и менее был, не допустят, уже из за больших показателей печени, не дали прокапать пембро.

Принятый ответ

Да я не думаю, он у вас не сильно плохой. Тем более после стента, этим все объясняется. Пропустят.

ольга
Клиент

Поняла, спасибо