Результат анализа на антитела
Добрый день! Была на больничном с 31.10 по 11.11. из симптомов Т 37,5 повышалась один раз, далее была в норме, заложенность носа. Через две недели после выписки, сдала анализ крови, показатели все в норме. А тест Коронавирус SARS-Cov-2, антитела IgM положительный. Значение 11,4+ при норме 0-0,99. Что это значит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы на стадии выздоровления.
Jg g какой показатель?
Наталья, почему то не сделали этот анализ. Я вчера сдавала кровь. Через какое время можно сдать на g?
Оба анализа можно сдавать одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте. А вы сдавали только igM? Нужно ещё и igG, чтобы определиться со стадией инфекции. Положительный результат означает, что вы встречались с коронавирусной инфекцией
Ирина, почему то не сделали этот анализ. Я вчера сдавала кровь. Через какое время можно сдать на g?
IgG начинают вырабатываться в организме спустя 2-3недели с момента заболевания. Через неделю сдайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы определить болеете вы на какой стадии нужно сравнение с G ! Пока можно сказать по количествуM что болеете!
Здоровья вам!
Принятый ответ
Доброе утро! Какой результат G?
Принятый ответ
Здравствуйте Елена. По результатам анализа вирус в организме есть и организм борется, нужен анализ на антитела типа G.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Доброго времени, значит выздоравливаете от коронавируса
Здравствуйте!
Только IgM антитела никак невозможно интерпретировать.
Нужно сдавать IgG дополнительно.
Если есть IgG - то Вы на стадии выздоровления и у Вас иммунитет.
Также необходимо выполнить ПЦР мазок из носоглотки для решения вопроса - заразны Вы для окружающих или нет.