Результат анализа после чистки.
Добрый вечер. Расшифруйте пожалуйста результат анализа. Конец сентября двухсторонняя пневмония. 04 .10 маточное кровотечение,была чистка.
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста результаты
Добрый вечер,прикрепила.
Вы хотели прикрепить оак?
Если да , то ничего страшного нет. Пневмония скорее всего была вирусная , из-за этого снижена лейко формула. Необходимо будет пересдать оак через 1 месяц.
Я прикрепила,клинический анализ крови. Там отклонения,по этому за переживала.
Принятый ответ
Не переживайте, отклонения незначительны, не имеют клинической значимости ) в течение месяца все придет в норму.
Здравствуйте! Результата не видно
Добрый день,загрузила.
Посмотрела . Отклонения совсем незначительные , не переживайте.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Здравствуйте,прикрепила.
По анализу всё в порядке, никаких значительных отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас снижено количество лейкоцитов и сдвиг лейкоцитарный формулы - частая история после вирусных инфекций. Нужен только контроль через 10-14 дней