Почему не проходит понос

Добрый день. Делал ФГС, желудок раздражен, хр колит, хр панкреатит. Понос не проходит около 3х месяцев. Пью хайрабезол, пропил энтерофурил 7 дней, теперь пью энтерол. все по назначению. Ничего не помогает.

Добрый вечер! на фоне чего возникла диарея: был ли курс антибиотиков?

Здравствуйте! С чем изначально был связан жидкий стул? Сколько раз в день сейчас стул? патологические примеси в кале имеются?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать