Малый срок беременности
Здравствуйте. Крайние месячные были 22.07-28.07. Половой акт с эакуляцией на 8, 12, 14 день цикла. На 26 дц тест показал очень ожидаемые две полоские. На 27 дц уровень хгч в крови 33,9( прикладываю анализ), на 30 день цикла - 182 Скажите, пожалуйста, нормальный ли прирост хгч? Переживаю. На узи записалась на 2.09.2025 , получается на 43 день цикла. Нормально ли? Или еще ничего не увидеть будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши результаты отличные, динамика роста хорошая, сдавать его дальше нет необходимости, так как УЗИ вскоре даст гораздо больше информации. На УЗИ вы записались правильно, УЗИ позволит исключит внематочную беременность и подтвердит, что все развивается нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам хгч беременность есть, на узи нужно записать после результата хгч 2000ме. Раньше нет смысла, так как ничего не увидят. Хгч может расти активно, или скачкообразно. Но лучше все же ориентироваться на него. Насните приём фолиевой кислоты 400мкг 2р.день длительно, это профилактика дефектов нервной трубки плода, магний в6 форте 2р.день всю беременность, элевит 1 триместр 1р.день. если есть дефецит железа или вит д,то их тоже нужно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Это отличный прирост ХГЧ, всё в порядке, беременность развивается, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и обязательно принимайте витамины фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин d2000 единиц в день
Здравствуйте.
Прирост уровня хгч хороший что указывает на прогрессирование беременности. Теперь необходимо контроль уровня хгч в динамике каждые 48 ч , прирост должен быть не менее 1.5-2 раза от исходного. При уровне хгч в 1500-2000 ме возможно выполнить узи малого таза для определение плодного яйца в полости матки( вы записались возможно верно).
Не забывайте начать прием фолиевой кислоты 400 мкг/сутки, йодомарин 200 мкг/сум и вит Д 2000 МЕ/сут.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост ХГЧ отличный, соответствует развивающейся беременности. На УЗИ записались правильно, далее отслеживать динамику будете по УЗИ.
Начинайте прием Фолиевой кислоты 400. Мкг, Калия йодид 200 мкг, Витамин Д 2000 МЕ
Принятый ответ
Доброе утро! Прирост хгч хороший, не переживайте! За 48 часов в норме хгч должно расти в 1,5-2 раза. На узи необходимо идти при достижении результата хгч 1000 и более, иначе ничего видно не будет. Сейчас только контроль роста хгч