Здравствуйте! Исполнился годик не знаем какую лучше подобрать пасту и зубную щётку Жалоб нет

Мы хотели с вами по советоваться какую зубную пасту купить нам уже годик
30 лет

Здравствуйте!
Выбирайте пасты с натуральными компонентами, которые безопасны при проглатывании,с низким индексом абразивности (0-30), например Rocs 0-3 года, President, Synergetic. Если малыш любит сладкое, можно использовать зубную пасту с фторидами, не бойтесь флюороза, он возникает, если употреблять в пищу воду с большим содержанием фтора. Содержание фтора при этом должно быть не более 500 ppm.
Зубную щетку выбирайте с мягкими щетинками, удобной ручкой, чтобы ребенку было удобно держать самому и учиться чистить, и небольшой головкой для удобства чистки
Вообще рекомендуется начинать чистить зубы с появления первого зуба, так как на нем уже могут скапливаться бактерии.