Легкий учусь белуи

В Петергофе белка прыгнула к нам, я подставила ладошку, она немного дотронулась зубами до пальца, но не укусила. У меня возник страх, можно заразиться. Крови не было.

Нет
50 лет

Здравствуйте!
Если не было укуса, царапины и ослюнения поврежденных кожных покровов, то риск заражения бешенством отсутствует.
Для заражения важно именно попадание слюны в открытую рану, при попадании слюны просто на кожу, заражения не произойдет, беспокоиться не нужно