Расшифровать данные ЭКО

Опишите пожалуйста данные ЭКГ, переживаю из за заключения врача

Нет
25 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста плёнку экг
Какие жалобы беспокоят?
Буду рада вам помочь обращайтесь

Прикрепила данные

Принятый ответ

По экг патологии нет.
Ритм синусовый .
Пульс в пределах нормы.
Неполная блокада пнпг вариант нормы
Причин для беспокойства нет
Эко проводить можно

Здравствуйте.
Синусовая аритмия является вариантом нормы, водитель ритма всё равно синусовый узел, что физиологично. Просто идёт синхронизация сердцебиения с актом дыхания. Лечить это не надо, не патология!
Иных нарушений ритма нет.
Электрическая ось сердца отражает вектор следования импульса по сердцу, и зависит от конституции.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!

Спасибо! Просто меня напугала формулировка «неполная блокада ПНПГ»

Принятый ответ

Это очень частое явление, особенно у молодых. Не патология)

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
Есть неполная блокада правой ножки, что является вариантом нормы

Принятый ответ

Здравствуйте , синусовая аритмия -увеличение пульса на вдохе( вариант нормы , часто встречается у молодых людей ) , неполная блокада правой ножки пучка гиса ) -вариант нормы ,особенность проведения импульса ,лечения не требует .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с описанием экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проведения, также считается вариантом нормы.
Экг в норме, без патологии.