Зуд и раздражение

Сильное раздражение, зуд и острые боли после похода в туалет. Начала чаще ходить в туалет, в том числе ночью. Сильные позывы, но иногда мочи совсем мало. Режет, колет, неприятно стоять или ходить. Продолжается уже почти неделю.

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть проявлением цистита.
В идеале сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Пока можно принимать канефрон 2 т 3 р/ д и пить почечный чай.

Принятый ответ

Здравствуйте, Соня. Вам рекомендую выпить Монурал 1 пакетмк и канефрон по 2т 3 раза в день 2 недели. По хорошему нужно сдать общий анализ мочи и посев мочи на чувствительность к а.б и консультация уролога. Также сдать мазок на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте. По этому поводу Вам к терапевнту, нефрологу, урологу ...
У Вас цистит. Сейчас начните принимать Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день до 14 дней. И сдайте общий анализ мочи и посев мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализ мочи. А после однократно выпейте Монурал. Именно в таком порядке. Анализ мочи покажет есть ли воспаление, поэтому его надо сдать перед принятием лекарства. А Монурал снимет всю неприятную симптоматику. И старайтесь сейчас пить чай с лимоном или кислые морсы: чем кислее моча, тем меньше вероятность, что будет рецидив воспаления

Здравствуйте, примите Монурал 1 пакетик однократно , если раздражение на половых губах, то используйте синтомициновуб мазь. Половой жизнь живёте? Есть возможность сдать анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте !
Симптомы описывают острый цистит.
Что нужно делать?
1. Сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам (чтобы определить препарат, которым лечить инфекцию)
2. УЗИ почек и мочевого пузыря.
3. Далее по результатам анализа - консультация уролога и назначение лечения. Скорее всего антибактериальная терапия.
После сдачи анализа можно выпит Монурал для облегчения симптомов (если сдадите до, анализы ничего не покажут, что может привести к хроническому циститу.

Здравствуйте начните Фурагин, при температуре наличии монурал