Болит то одно то другое

Здравствуйте! Мне 39 лет.Началось всё год назад. Неожиданно началась тахикардия. В течении недели вызывал скорую 4 раза. Сердцебиение было постоянным 110-120 пульс, давление вроде не поднималось. В итоге записался к кардиологу, прописали эгилок 2,5 утром и 2,5 вечером и магнерот 3 раза в день. Начал делать обследование: УЗИ сердца кроме пмк1с. всё в норме. ЭКГ синусовая тахикардия. Холтер норма. УЗИ щитовитки норма. Кардиолог сказала 2 месяца попьешь таблетки и всё пройдёт. Но не тут то было, начались вылезать болячки. Перед сном начали ноги гудеть и напрягаться сами. При засыпании начинался храп и я просыпался. Стал раздражительным, и стал выплескивать эмоции по пустяку. Желудок постоянно в напряжении. Потом желудок начал болеть и урчать. Сделал Фгдс норма. Дальше головные боли, головокружение, при ходьбе шатало, в ушах шум и звон. Память стала плохой. Сделал кт головы норма. Во время года потели руки и ноги, сонливость, усталость, ничего не охота делать, плохо засыпаю, день с ночью перепутал, сплю по 12 часов. Не понимаю что происходит. Может что подскажете? Куда двигаться дальше?

Добрый день Дмитрий!
Опишите пожалуйста свое эмоциональное состояние за этот год. Не случалось ли каких-то сильных стрессов или потрясений?

Маргарита, добрый день! За пару дней до начала тахикардии, у меня был эмоциональный стресс. Довел до этого близкий человек. До поры до времени я терпел, но потом я выплеснул весь свой гнев на него. Успокоился я только через пол часа. Ну а за год было разное состояние. Страх, испуг, даже не за смерть, а за непонимания что происходит со мной. Вспыльчивость, гнев , особенно после пробуждения. Может быть не всё описал,просто голова стала дырявой.

Дмитрий, о каком-то конкретном диагнозе говорить сложно, но то, что это психосоматика ясно.
Из-за накопившегося эмоционального состояния ваш организм начал давать сбои.
Вам необходима консультация психотерапевта, чтобы понять ситуацию в целом и назначить вам лечение.
На нашем сайте есть хорошие специалисты, вы можете продолжить работу со мной или подобрать кого-то другого.
Во всяком случае, удачи вам, не болейте!