У меня кератит и ещё врач сказал что в глазу эрозия роговицы что делать ?
Врач назначил препараты уже как неделю капаю мажу не чего не помогает что посоветуете вы лекарства : неттацин,неттависк мазь
Нет
22 года
Доброе утро Диана !
Если есть эрозия значит идёт речь о герпетическом кератите.
Какой диагноз выставлен вам , какое лечение получаете ?
Вам осматривали в синем свете роговицу после окрашивания флюоресцеином ?
Ольга Владимировна , да глаз окрашивали лечили выписали капли в глаза неттацин и мазь неттависк
Вы можете прислать ссылку на вашу выписку загруженную в облако ?
Ольга Владимировна, нет не получается