Воспаление и боль
Раздулось нижнее веко, на слизистой есть образование белого цвета. Как лечить? Талон только во вторник…
Нет
49 лет
Здравствуйте, Наталья!
В таких случаях, до очного осмотра, рекомендуется начать использовать капли Тобрадекс 4 раза в день и за нижнее веко закладывать мазь Флоксал 3 раза в день
Для более точных рекомендаций нужно ознакомиться с фото глаз
Скорейшего вам выздоровления! ✨