С марта не проходит отит -перфорация и аденоиды
Здравствуйте.очень беспокоит состояние сына 3 года, с марта 2025 г началось после бронхита гной из правого уха и каждый месяц антибиотики и назонекс и ципрофлоксацин и уколы антибиотики и суспензии антибиотики, сейчас опять неделю капаем в ухо оттофа и водичка там в ухе плюхает, подскажите что нам делать?и имунограмму сдавали , все нормально
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел к детским эндокринологам
Вопросами, связанными с ушками, занимаются врачи оториноларингологи
Учитывая то, что вопрос задан более 6 часов назад, перенести его в ЛОРам Вы уже не сможете
Задайте вопрос по новой