Малярные мешки

Здравствуйте. Моя проблема уже третий год. Появились малярные мешки и птоз средней части лица. Филлер кололи 2 года назад проблема стала еще хуже, отеки. Делала смас лифтинг на аппарате hify,результаиа нет вообще. Сейчас стоит вопрос или идти к косметологу или на пластику. Хирурги не дают гарантии после операции. Косметолог советует филлер на полимолочной кислоте. Подскажите пожалуйста!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, на веки вам нужна хирургическая коррекция(блефаропластика)
На среднюю треть SMAS лифтинг, на каком аппарате вам делали и сколько линий?
Полимолочка тургор повысит и плотность дермы, лифтинг врядли

Юлия, аппарат smas hifyRL-J01 , делала на область глаз

Юлия, линий не знаю сколько делали

Юлия, а если мне попробовать нити?

Надо делать на хороших аппаратах: Ulthera, Ultraformer или Dablo

Эффект сторого зависит от количества линий, вам минимум 300 надо в нижнюю треть, а идеально 500

Нити дадут хороший эффект сначала, но через 3 мес от hifu эффект лучше, попробуйте нити

Юлия, а как убрать носослезную борозды? Тоже нитями

Вам нужна блефаропластика у пластического хирурга, надо удалить жировые грыжи, все остальное выкинуть деньги

Юлия, я уже всех хирургов обошла, все советуют не удалять грыжи, а подтягивать среднюю треть. .. Вот я и в расстрерянности

Значит подтягивайте хирургических среднюю треть, нити вам проблему решат на 3-6 месяцев, SMAS лифтинг hi fu на 6-12 месяцев.
Вы больше хирургический пациент

Юлия, спасибо большое за консультацию!