Можно ли использовать велгию 0,25 повторно в следующем месяце или нужно увелисить дозу

Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2типа, гипотиреоз. Принимаю метформин 1000мг, эутирокс 62,5. Глюкоза натощак до 6ммоль/л. ИМТ 33,2 Применяла велгию 0,25 в течении месяца. Нормализовался уровень глюкозы, вес не изменился.Вопрос: можно ли применять дозировку 0,25 и дальше на второй месяц не повышая дозу, а увеличить до 0,5 на третий месяц? И нужно ли продолжать метформин? Спасибо

Гипотиреоз, сахарный диабет
46 лет

Здравствуйте.

"можно ли применять дозировку 0,25 и дальше на второй месяц не повышая дозу, а увеличить до 0,5 на третий месяц?" - можно.
Прием метформина продолжайте.