Говорит в области желудка
У папы почти каждый день уже месяц неожиданно начинает гореть в области желудка прям в ямочке или чуть выше. Неожиданно. Иногда помогает Алмагель а иногда вызываем скорую ,чтобы снять спазм. Почитала. Что хорошо ещё Резо или Альфазокс. Можно их тоже применять.
Гипертония. И сейчас пьет препараты по уоологии
85 лет
Здравствуйте!
При такой симптоматике нужно обязательно исключать острую ишемию сердца, для этого выполняется ЭКГ. Оптимально, если в момент, когда ощущается жжение, но если не получится, то после этого.