Прием гормонов
доброго времени суток.у меня диагноз рассеянный склероз уже 10 лет,я в инвалидном кресле.скажите пожалуйста..можно ли принимать гормоны такие как метипред,медрол,метилпреднизолон,дозировка 8 мг в день.на постоянной основе?
Здравствуйте! Гормональная терапия при РС используется только по схеме только для лечения осложнений. На постоянной основе желательно не принимать