Выпила 2 таблетки Джес плюс вместо одной в один день
Добрый день!У меня случилась такая ситуация. Принимаю Джес плюс и сегодня утром случайно выпила 2 таблетки на первой недели приема. Новая пачка. Хотела бы проконсультироваться с вами как мне быть с дальнейшей схемой приема.
Здравствуйте, в такой ситуации обычно рекомендуется продолжить принимать препарат по схеме, строго по одной таблетке в день. Посреди стандарта могут отмечаться кровянистые выделения из половых путей, связанные с нарушением схемы приема. Обычно цикл восстанавливается самостоятельно.
Т. е завтра принимаю таблетку за вторник?
Принятый ответ
Да, верно.,рекомендуется продолжать принимать следующие таблетки в блистере
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, переживать не нужно, сейчас продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, могут быть небольшие кровянистые выделения, пугаться не нужно, они пройдут сами
Здравствуйте! Ничего не нужно делать, продолжайте прием препарата строго по 1 таб в день, строго по схеме. Могут начаться кровянистые выделения и в том случае прием препарата не прекращайте, продолжайте принимать, выделения прекратятся самостоятельно.
Добрый день.
Совершенно ничего страшного не случилось. В подобных ситуациях рекомендуют продолжать приём препарата по обычной схеме : 1 таблетка в день. Упаковка в таком случае просто закончится на 1 день раньше.