Перенос приема Ципралекс

Здравствуйте! Принимаю Ципралекс в дозировке 15 мг вторую неделю. Время немного сдвинулось и сейчас принимаю в 16:00, примерно. Хочу перенести время приема на 12:00. Как правильнее это сделать? Переносить постепенно день за днем , 16:00, 15:00 , 14:00 и т.д Или пропустить один дневной прием и выпить только на следующий день сразу в 12:00?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Просто с завтрашнего дня принимайте в 12:00 и все. Никакой постепенности не надо и пропусков то же, не переживайте, никаких негативных последствий не будет.

Все будет хорошо.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете просто начиная со следующего дня принимать антидепрессант в 12 часов. Ничего страшного не будет, если Вы примете антидепрессант раньше на несколько часов и далее будете так его принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
При постоянном приеме препарата в организме устанавливается относительно равновесная его концентрация, поэтому перенос с интервалом до 8 часов возможно осуществлять одномоментно: в один день принимают Ципралекс в 16:00, на следующий день - в 12:00. Никаких негативных последствий одномоментный перенос не вызывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Пропускать прием точно не стоит.
Можно сразу начать прием в 12 часов дня, без предварительного смещения приема на час каждый день. Никаких негативных последствий данный перенос не несёт

Принятый ответ

Здравствуйте! Пропускать ничего не надо , как и не стоит сдвигать время постепенно - так как в этом нет смысла . Нет ничего страшного если вы одним днем просто сдвините прием ципралекса на нужное время .