Берут ли в армию с Туберкулёзом
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня диагноз клиническое излечение ТВГЛУ с исходом в кальцинаты. мне 17 лет Военкомате мне дали категорию А и сказали ничего страшного, это правда или нет?
Вроде нет
17 лет
Артём,здравствуйте.
Излеченный в детстве туберкулёз и без отрицательных изменений рентгенографии огк ,и без значительных поражений лёгочной ткани, которая бы давала нарушение жизнедеятельности, не делает человека эпидемически опасным. Человек допускается во все учреждения и не имеет ограничения