Отек правого глаза * сильно заплыл и опух) низ глаза бордовый
После сна отёк один глаз Утром дала ребёнку эриус 5л, опатанол 1-2 капли Недавно только выздоровела ( насморк с зелеными выделениями , кашель)
Принятый ответ
Здравствуйте.
При таком выраженном отёке и покраснении век рекомендуется очный осмотр офтальмолога для исключения вторичной вирусно-бактериальной инфекции .Прием эриуса можно продолжить .
Всего доброго.
Добрый день, Надежда! По фотографии ребёнка можно предположить воспалительный процесс века или конъюнктивы, следует очно показаться врачу офтальмологу, чтобы исключить инфекцию и воспалительный процесс. Для снятия отёка, задать можете продолжить приём эриуса и закапывать опатанол.